Адрес: г.Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина, 35 На карте
Телефон: (343)366-81-06, 366-81-07

Описание МДОУ детский сад № 38

Есть путевки, связанные с этим детским садом! Ищу путевку в этот садик Предлагаю путевку в этот садик

Услуги:

Детский сад №38 открылся 25 декабря 2009 года в микрорайоне «Академический».

Это первое детское дошкольное учреждение в новом, еще строящемся, микрорайоне Екатеринбурга. Первый детский сад, рассчитанный на 95 малышей, появился как раз вовремя: в Академическом уже официально зарегистрировано 44 ребенка дошкольного возраста.

Напомним, строительство Академического будет осуществляться до 2026 года. Общая площадь комплекса, в котором будут проживать около 325 тысяч человек, составит 1300 гектар, всего в Академическом планируется построить более 13 миллионов квадратных метров недвижимости, 9 миллионов из которых жилье, а около 4 миллионов - объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Возводимые в микрорайоне жилые площади будут в основном относиться к экономклассу, а также использованы для реализации федеральных и городских стратегических программ, таких как «Отселение жителей из ветхого фонда».

Оповестить о нарушении