Детский сад №558 ФГУП ПО "УОМЗ" им. Э.А. Яламова

Телефон: (343) 261-22-98, 216-44-01

Описание Детский сад №558 ФГУП ПО "УОМЗ" им. Э.А. Яламова

Услуги:

Негосударственное дошкольное образовательное №558  учреждение располагается в типовом здании детского сада. Площадь корпуса – 2316,8 кв.м., общая площадь территории – 10 000 кв.м.

Детский сад соответствуют всем контрольным нормативам, установленным Министерством общего и профессионального образования Свердловской области.

Детский сад комбинированного вида рассчитан на 174 места - 10 групп для детей с 2 до 7 лет: 2 группы для детей с нарушениями речевого развития (24 человека); 1 группа для часто болеющих детей (20 человек); 2 группы для детей ясельного возраста с 2 до 3 лет - 2 группы (30 человек); 5 групп для детей дошкольного возраста с 3-х до 7 лет (100 человек)

Помещение каждой группы включает в себя: приемную, групповую комнату для игр, занятий, приема пищи, спальную комнату. В каждой группе имеется своя санитарная зона. Для мытья посуды предусмотрено специальное помещение в соответствии с требованиями СанПиН.

Музыкальные занятия, утренники, праздники проводятся в музыкальном зале. Для физкультурных занятий, утренней зарядки предусмотрен физкультурный зал, в котором имеются необходимое оборудование и детские спортивные тренажеры.

Для индивидуальной работы педагога-психолога и логопеда с детьми оборудованы специальные кабинеты. Медицинский блок включает в себя: медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор, физиотерапевтический кабинет.

Пища готовится поварами-профессионалами на пищеблоке детского сада. Питание 4-х разовое, летом - 5-ти разовое. Здание и территория детского сада находятся под круглосуточной охраной частного охранного предприятия.

Прием детей в детский сад №558 осуществляется на основе медицинских документов:

• медицинская карта

• прививочный сертификат

• выписка ясельной комиссии

Оплата 11500 рублей в месяц.

Директор/заведующий:
Лидия Викторовна Широкова
Программа воспитания в детском саду:
Васильевой
Возраст детей:
от 18 мес
Количество детей в группе:
Количество групп:
Время работы:
Специалисты в детском саду:
Врач, логопед, музыкальный работник, преподаватель иностранного языка, преподаватель ИЗО, психолог, физрук, хореограф
Оздоровительные мероприятия в детском саду:
Витаминизация, воздушные ванны, дыхательная гимнастика, закаливание, ионизация воздуха, лечебная гимнастика, массаж, обливания, полоскания, программа "Здоровье", фиточай, занятия в спортивно-оздоровительном комплексе ФОК Октябрьского района
Дополнительные услуги:

Детский сад №558 предлагает для семей, не посещающих  детский сад следующие услуги:

- Коррекция речевых нарушений-занятия с логопедом. Стоимость- 300 рублей за 1 занятие (40 минут)

-Семейная прогулочная группа. БЕСПЛАТНО!!!

В целях благотворительности.

Длительность прогулки-1 час с  12.00 до 13.00  Приглашаются родители с детьми.

Опытные педагоги проведут с детьми наблюдения в природе, подвижные и дидактические игры с целью развития коммуникативных качеств у детей,  способностей к общению с взрослыми и сверстниками, физической выносливости, ловкости, сообразительности, развитию  движений.

Адрес электронной почты:

Оповестить о нарушении