Где посмотреть списки зачисленных в детский сад

Не подошел садик? Размещайте объявления об обмене путевками на нашем сайте http://detsad-ural.ru/vauchers

Теперь списки зачисленных в детский сад Екатеринбурга детей можно увидеть не только на досках объявлений дошкольных образовательных учреждений, но и в интернете. Этот способ позволяет родителям не только сэкономить время на посещение различных профильных учреждений, но и оценить прозрачность процесса комплектации групп в интересующем ДОУ.

Списки детей зачисленных в детский сад 2015:  особенности публикации

Данные о поступлении распространяются в виде сводных таблиц. Этот документ содержит ведомости о наименовании учреждения, ФИО ребенка и даты регистрации в реестре лиц, претендующих на место в садике. При этом присутствует разделение на возрастные группы:

·         Младшую. Дети 3-4 лет.

·         Среднюю. 4-5 лет.

·         Старшую. 6-7 лет.

Списки детей зачисленных в детский сад 2015-2016, как и в предыдущие годы, в основном состоят из ребят, составляющих младшую группу. На примере приведенных на нашем сайте ведомостей вы можете убедиться в том, что шанс посещать интересующий вас ДОУ выше, если прибегнуть к процедуре регистрации вскоре после рождения ребенка. Но, даже если вы не успели своевременно сделать этот шаг, не стоит огорчаться. В 2015г. по заявлению администрации Екатеринбурга, к новому учебному сезону планируется ввести в эксплуатацию 6 современных комплексов для детей дошкольного возраста. Также в проекте постройка находятся еще 3 здания, которые предположительно будут также сданы в этом году.

Введение этих мощностей позволит снизить ажиотаж среди жителей города и обеспечить большинство желающих местами в ДОУ. Те, кто изучает списки детей зачисленных в детский сад 2015, могут уточнить месторасположение будущих учреждений, и при желании воспользоваться правом, перевести своего ребенка на другое место. Для этого следует написать соответственное заявление в новом садике, получить путевку (разрешение на прием) для оформления соответствующих документов  в саду, который посещают ваши дети.