Адрес: 620098, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 6/А На карте
Телефон: (343)320-70-72

Отзывы на МДОУ детский сад №244 компенсирующего вида для детей с тяжелыми нарушениями речи

мама
19/10/2011 - 19:21
Отличный садик. Замечательные педагоги. Детям создана почти домашняя атмосфера. Малыши просто расцветают на глазах. Бытовые условия обычные, но все чисто, аккуратно. Питанием мой ребенок вполне доволен, хотя есть садики, где более богатый стол. Однако, этот садик полностью бюджетный, поэтому сколько денег выделяет муниципалитет, такое и питание. Зато какие красивые скульптуры у деток на площадке! Сразу видно творчество работников садика.

Добавить отзыв на МДОУ детский сад №244 компенсирующего вида для детей с тяжелыми нарушениями речи