Детский сад №232 (ОАО "Стройматериалы")

Адрес: г. Екатерибург, пер. Осоавиахима, 103 На карте
Телефон: (343) 332-08-64

Отзывы на Детский сад №232 (ОАО "Стройматериалы")

Олег
26/04/2013 - 22:54
Может быть кому то будет полезен мой отзыв. Начали ходить в садик неплохо, но спустя некоторое время, ребенок при виде воспитателей ревел и бился в истерике. В один момент ребенку порвали уши, когда снимали футболку. Их мед.работник постоянно отправляла к неврологу. Каждый раз приносили выписку и показывали, что невролог не ставит никаких диагнозов, но меня уверяли, что ребенка необходимо лечить. При этом за 1,5 года оплата за садик поднялась на 60%. Начали с 10500,00 закончили 16000,00. Сколько сейчас у них оплата не знаю. Ребенок не хотел принимать участие в утренниках, и занятиях. Приходил домой в грязных трусиках. Сейчас перешли в другой садик, уже был утренник, ребенок с радостью участвовал и выполнял все упражнения. Поет песни и рассказывает стихи. Грязных трусов больше нет :). Из положительных моментов. Прекрасные детские площадки, хорошее питание. Пожалуй всё.
22/07/2012 - 18:23
так собственно и городском обычном садике за всеми не усмотришь, там не менее 25-ти деток. отзыв не ясен

Добавить отзыв на Детский сад №232 (ОАО "Стройматериалы")