Адрес: 620141, Екатеринбург, проезд Теплоходный, 13 На карте

Отзывы на Детский сад №85

Натс
18/07/2012 - 11:21
Читаю отзыв Гостя и "глаза режет" от ошибок. Да, случайно, нашли авИационную бомбу, детей эвакуировали. В такой ситуации всех детей необходимо одеть, собрать, пересчитать и вывести из здания на безопасное расстояние. Отсюда вопрос к Гостю. Когда бы персоналу обзванивать родителей? Да и зачем это делать? Воспитатели и нянечки делали свою работу - заботились о наших малышах! Вопрос с бомбой был решен и малыши благополучно вернулись в детский сад. В чем Вы усмотрели бардак? Персонал действовал грамотно и слаженно - никого из деток не забыли, не потеряли и т.д. (Хотя в такой ситуации всё возможно). Теперь что касается поборов. Сколько с Вас попросили? 2000 рублей за мелкий ремонт и 1000 рублей в год на канцтовары для наших малышей? Это для Вас поборы? Хочется пожелать Гостю заняться самообразованием и научиться контролировать свои эмоции.
17/11/2011 - 08:25
ужасный садик.деньги дерут буквально за всё! новая заведующая, молодая лет 28-30 какой ей руководить матёрыми пенсионерами совковой закалки.каждое лето закрываются на 1.5-2 месяца якобы на ремонт. приходим,не каких изменений за всё лето покрасили окна, и то силами родителей .в прошлом году перед главным входом прорвало трубу рабочие начали копать и нашли ВНЕМАНИЕ!!!! АВЕОЦИОННУЮ БОМБУ времён войны . как она туда попала конешно некто не знает. детей эвакуировали часа 2 родителям не чего не сообщили.узнали от тех кто присутствовал-жителей соседних домов.кода узнал от друзей прибежал в садик никто не мог сказать куда эвакуировали нашу группу,когда привели детей заведую ,которая сама ещё ребёнок,говорит почему вы забираете детей ни чего веть не случилось, БАРДАК ПОЛНЫЙ КУДА СМОТРЯТ " выше стоящие инстанции"

Добавить отзыв на Детский сад №85