Адрес: 620027, Екатеринбург, ул. Азина, 18б На карте
Телефон: (343)353-06-95

Отзывы на МДОУ детский сад №97

10/07/2013 - 17:04
Да, чуть не забыла, Анна, по поводу оплаты за детский сад... Вам в магазине не продадут продукты, если у Вас нет денег! А в садике можно урегулировать данный вопрос, если подойти к руководителю и попросить отсрочку платежа, Вы наверное этой отсрочкой не пользовались? Вам что, трудно было подойти к руководителю? И зачем же Вы дезинформируете других родителей! Холодно в саду, но когда северный ветер дует в окна, мороз под 30 и дома холодно... И последнее, Вы ведь мама? Образованный человек сначала подходит к руководителю, просит объяснений и никогда не пишет необоснованную кляузу.
10/07/2013 - 16:30
Случайно, нашла отзывы о садике Анны и Ирины и ужаснулась! Как же далеки эти родители от жизни в саду. Подробно отвечу Анне на все "невообразимое", что происходило в те годы в ДОУ: 1. Педикулёз... носителями данных паразитов постоянно выявлялись две девочки. Одна из неблагополучной семьи, другая из неполной. В саду каждые 7 дней дети осматриваются на педикулёз. И сам сад не может заразить этих девочек, всё идёт из семьи. Этих девочек несколько раз выводили из группы из за наличия вшей, а они снова несли их в сад. И в этом виноваты только мамы, которые халатно отнеслись к лечению своих девочек. 2. Смена воспитателей... из-за низкой заработной платы и скандальных родителей. Не каждый выдержит необоснованные претензии вот таких родителей как Вы. 3. Жидкий стул... меню по всем садам города утверждается Роспотребнадзором РМ, у нас действует 10 дневное меню одинаковое для всех садов. В нашем детском саду готовят Очень вкусно! Об этом свидетельствуют все дети, родители, персонал и проверяющие, которые часто приходят в сад. А вот мамочек, которые приучили своих детей к чипсам, соевым сосисками, сладостям и лимонадам видно сразу. Дети не знают,что такое настоящее мясо, запеканки и омлеты. Накормят дома всякой ерундой, а на следующий день их приходится выводить из сада из-за жидкого стула. И в это опять вина родителей, а не детского сада! 4. Лампочки... опять же полная ложь. Лампочки выделяются бесплатно Учредителем (Администрацией города) на 60 ватт. Родители предложили (по своему желанию) в 2010 г. заменить обыкновенные лампочки на энергосберегающие на 100 ватт, чтобы свет был ярче. В 2012 году Учредитель заменил все лампы накаливания на энергосберегающие, однако мощность этих ламп соответствует 60 ватт.
09/07/2013 - 16:28
Уважаемая Ирина! Эпидемии в садике скрыть нельзя! Вы далеки от этих вопросов.
21/03/2012 - 10:06
Абсолютно согласно хуже садика я еще не видела очень жалко детей которые посещают этот садик.
Анна
20/11/2011 - 00:06
В садике происходит, чтото невообразимое, На протежении долгово времени не можем победить педикулез, а руководство лишь разводит руками. Режим не соблюдается, постоянная смена воспитателя. Меню не составляется должным образом и вследствии у детей регулярно житкий стул. Деньги собираються с родителей даже на лампочки. И при все этом, если мы по причине не можем оплатить квитанцию в срок, ребенок в садик не принемается. В здании когда зима стоит холод, и воспитатель когда дети засыпают, сидит с ними в верхней одежде, Если вы желаете здоровья своему ребенку по возможности ищите другое место!!!!!!!!
07/09/2011 - 22:58
Садик худший не только по району, но думаю и по городу. Вся причина в администрации садика, администрации района до этого садика тоже нет дела, все эпидемии скрывают и не ликвидируют, пища не до варена, лишний кусок не дадут, безопасности нет, зимой холодно, постоянные поборы. Подготовительная группа

Добавить отзыв на МДОУ детский сад №97