Адрес: 620141, Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 11а На карте

Отзывы на Детский сад №117

SIrinaP
05/06/2012 - 22:37
Обожаю Екатерину Юрьевну, воспитателя ясельной группы, она замечательная, нашла подход к моей гиперактивной дочке,очень жаль переходить в другую группу от неё.Моя Даринка дома меня иногда не мамой, а Катей зовёт, мы два года ходили в ясельную группу, теперь надо идти в младшую, не знаю............Вообще садик № 117- меняется в лучшую сторону, пришла новая заведующая,садик поставили в очередь на кап.ремонт.Еда там нормальная- моя дочка дома так не ест как в садике.Я очень довольна, что мы два года ходили к Екатерине Юрьевне.Огромная ей благодарность и уважение от семьи Салимовых.
27/04/2011 - 12:19
Здравствуйте! Скажу честно, раньше садик дейсвительно был хороший. Сейчас: Питание-тяжело даже назвать хорошее, скорее всего так себе. Занятие - промолчу, честно сказать не отследить. Площадка- Отвратительная. Не знаю куда на это смотрит руководство. Хуже садика по пложадке я не видела. Думаю надо жаловаться, раз руководство бездействует. Воспитатели- их просто не хватает, с детьми сидит нянечка, интересно, а она вообще имеет допуск к детям ( я в плане воспитательной деятельности). Бытовые условия- скажу так, есть и хуже, но игрушек нет, ремонты к группах не делаются, или только за счет родителей. Заключение: Все зависит от руководства, я так считаю. Садику ставлю 3-, хотя мог бы и на 5 жить.
firstovag@yandex.ru
18/01/2011 - 14:37
Детский садик хороший, особенно понравилась воспитатель 1-й младшей (ясельной) группы, площадка для прогулок огорожена дополнительно деревянным заборчиком, в группе очень красиво все оформлено, детки с охотой занимаются на занятиях. Воспитатель находит с каждым ребенком общий язык. Про другие группы пока сказать ничего не могу.

Добавить отзыв на Детский сад №117