Детский центр развития "Вавилон"

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 17/А этаж.1 На карте
Телефон: (343)310-84-00 (28)

Отзывы на Детский центр развития "Вавилон"

Милена
16/04/2012 - 13:20
Тоже хочу сказать своё "ДА". Однажды незнала, как отпраздновать день рождение сына, посоветовали "Вавилон". Праздник прошёл на "УРА УРА УРА" дети счастливы были. С тех пор туда ходим на занятия, к школе годовимся. Научили ребёнка читать, считать. Он сам рад что всё умеет хоть и маленький) и со сверсниками дружнее стал (были проблемы до этого (скромный мальчик у нас))
27/12/2011 - 08:25
Ходим в образовательный центр Вавилон на ЖБИ(Новгородцевой, 17/А) за время посещения занятий в этом центре, сложилось очень хорошее мнение о нашем замечательном преподавателе по хореографии Евгении Борисовне и руководителе Ирине Сергеевне:) Я считаю,что Ирина Сергеевна отличный руководитель)всегда встречает и провожает с улыбкой,коммуникабельная,приятно, когда работают такие сотрудники,которые распологают к себе,всегда всё объяснит и расскажет,если надо-покажет:) Хореографию у нас преподаёт Евгения Борисовна,она замечательный праподаватель,работает на результат и наших детей с детства приучает к этому. К каждому ребёнку находит определённый подход,по каким то вопросам всегда лично обращается к родителям,всё объясняет.Не смотря на то,что Евгения Борисовна иногда строга с нашими детьми,дети всё-равно её очень любят и с радостью ходят на занятия . С Уважением, Ольга!!!

Добавить отзыв на Детский центр развития "Вавилон"