МДОУ детский сад №376 комбинированного вида

1.5

Отзывы на МДОУ детский сад №376 комбинированного вида

22/02/2011 - 13:21
Сам детский садик хороший, впечатление портят только воспитатели старшей группы (в средней и младшей воспитатели просто замечательные, особенно Раиса Николаевна) Площадка для прогулок большая, расположена во дворе, но не очень благоустроенная - лазилки и лесенки старые - их бы подновить, но это очень дорого, не каждый детский сад может себе такое позволить. Занятия с детьми - все хорошо, кроме логопеда. Музыкальный руководитель - настоящий энтузиаст своего дела. А какие у них замечательные утренники организовываются!!! Питание: готовят вкусно, даже не ожидала такого от садиковской еды. Вот бытовые условия подкачали: нянь мало, никто не идет на такие деньги работать, поэтому в группах грязнее чем хотелось бы. Когда мы ходили первый год у детей были щербатые тарелки и чашки, прямо сердце кровью обливалось, когда видели из какой убогой посуды едят наши дети - сейчас, слава богу посуда новая, посмотреть приятно.

Добавить отзыв на МДОУ детский сад №376 комбинированного вида