Адрес: 620010, г.Екатеринбург, ул.Черняховского, 28 На карте

Отзывы на МДОУ детский сад №201

kanc
01/11/2013 - 10:55
В МДОУ № 201 есть очень хороший педагог - Ирина Леонидовна (2 младшая группа). Мой ребенок всегда с радостью идет в детский сад, потому что там его ждем воспитатель. Очень добрая и заботливая. Спасибо ей!
14/10/2013 - 18:39
Мы родители детей группы № 5 ДОУ № 201 возмущены увольнением педагога Лапиной Марины Александровны. Считаем, что заведующая Ларионова И.Г. поступила несправедливо, действуя в своих интересах, готовы поддержать воспитателя в суде. Нас возмущает поведение Ларионовой И.Г. по отношению к педагогам и к родителям.
Оксана
03/10/2012 - 15:14
Уважаемые родители,хочу поделиться впечатлениями о садике. Садик "сапдеповский",я понимаю финансирование слабое,можно сказать никакого. Но в сравнении с другими детсадами на Химмаше,он ужасный. Серый,холодный,стены обшарпаные. Группы и спальные комнаты просто оставляют желать лучшего. Игрушки и пособий для развития детей практически нет. Не знаю как деток воспитывают и что там с ними делают. В спальне кровати железные,страшно спать на таких,а детям тем более. Кухня тоже оставляет желать лучшего,встречается и "тухлячек" ,странно ведь детям должно быть самое лучшее.Хочу единственно похвалить молодого воспитателя Татьяну Львовну очень хороший человек и педагог.
группа родителей
31/08/2012 - 18:22
Поздравляем с Днем знаний учителя- логопеда МДОУ №201 Крец Галину Ивановну. Уважаемая Галина Ивановна, благодарим Вас за отзывчивое отношение к детям, за Ваш высокий профессионализм.
мария николаевна
22/08/2012 - 12:26
Коллективу этого садика очень повезло - у них есть классный, умный и просто красивый руководитель!!! Это Ларионова Ирина Геннадьевна, всю свою душу она отдает нашим детям и своим сотрудникам, с ней наш детский сад год от года становится все лучше и лучше, хочется пожелать ей терпения с дурными родителями, ведь их так много, а она бедная одна. МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25/03/2012 - 21:58
Отдельную благодарность хочу выразить воспитателю моего ребенка Егоровой Татьяне Львовне.Это молодой и талантливый педагог, чуткий и заботливый человек, дарящий много ласки, тепла и любви своим воспитанникам. Этого воспитателя обожают все дети группы.Она умеет привить любовь к окружающему миру, заботиться о близких.Умеет организовать и увлечь, найдет подход к любому ребенку в группе. А какими красивыми становятся девочки, когда Татьяна Львовна мастерит им прически. Желаю всем родителям найти такого замечательного воспитателя как наша Татьяна Львовна А Татьяне Львовне желаю профессионального роста, счастья и благополучия.
Пашкова Ирина
29/12/2011 - 18:46
Благодарю МБДОУ №201 за работу консультационного пункта в котором работает психолог Луткова Наталья Александровна.Она помогла мне решить мои проблемы с моим ребенком,который не мог адаптироваться к детскому коллективу. Очень хорошо что у нас в районе работает консутальционный пункт где можно получить консультации и психолога, и логопеда. Выражаю благодарность руководителю МБДОУ №201 , Ларионовой Ирине Геннадьевне за создание такого пункта.
группа родителей
29/12/2011 - 10:48
Поздравляем весь педагогический коллектив во главе с прекрасным руководителем от Бога с Новым 2012 Годом! Желаем вам здоровья, творческих успехов, всего самого хорошего! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за чуткое отношение к нашим детям!
Витовская Валентина
29/11/2011 - 17:42
Я бабушка Витовского Андрея, воспитанника детского сада 201. У Андрея были сложные проблемы с произношением. Учитель-логопед Галина Ивановна, которая работает в этом детском саду исправила все дефекты. Научила Андрея читать. Мы с внуком с благодарностью вспоминаем Галину Ивановну. Побольше бы было таких специалистов.
Светлана Петровна
29/11/2011 - 17:30
В МБДОУ 201 есть прекрасный учитель-логопед Крец Галина Ивановна. Галина Ивановна в своей работе добивается очень высоких результатов. Дети, которые занимались у неё выпущены в первый класс все с хорошим произношением. она исправляет сложнейшие дефекты. Работает в системе. Дети с удовольствием идут к ней на занятия, потому что Галина Ивановна строит свои занятия интересно, используя игровые виды деятельности. Спасибо Вам Галина Ивановна!.
ананим....
20/05/2011 - 20:33
Хочется выразить благодарностьсамому прекрасному молодому педагогу Егоровой Татьяне Львовне за чуткое отношение к детям и родителям, дети ее безумно любят и родители тоже.....Побольше таких педагогов! Спасибо ВАМ Татьяна Львовна.....наши дети Вас очень любят, и родители тоже!

Добавить отзыв на МДОУ детский сад №201