Адрес: г.Екатеринбург, ул. Августа Бебеля, 160 На карте

Отзывы на Поликлиника №2 ДГБ №16

Лилия
28/10/2013 - 14:09
Детская поликлиника № 2 МУ Городская детская больница № 16 адрес: Екатеринбург, ул. Бебеля, 160 Ужасная поликлиника!!!На прием нужно записываться аж за неделю,а когда приходишь в назначенное время, а там живая очередь оказывается!!!а очередь человек 20 в один кабинет там не то что сесть негде там и встать то некуда,и зачем спрашивается нам назначают время,дают "талончик" если там живая очередь??????????это издевательство над детьми!!!!!
анастасич
27/03/2013 - 15:26
Наш врач хороший прфессионал-берникова.прогрессивный и молодой специалист. Что касается работы в целом-к специалистам хрен запишешься.большенство только в определенные дни и к 7:30!!!!!! Это уже запись начинается, а в основном там просто толпа родителей. Просто страх, через интернет конечноже не записаться,а дозвониться нереально. Кто у меня останеться с ребенком? Работает без записи стоматолог и легкот получить талон к гинекологу. Кардиолог очень огорчила своим хамством. Талон на узи не дала, просто на первое мы не попали-ребенок ночью с температурой с подозрением на ротовирус.пришла за талоном, когда выздоровили, оказалось маленькая бумажонка на вес золота, ее нужно было отдать обратно, обязательно!!!!!! Конечно с болеющим ребенком было не до этого.объяснения мои не принеля и вежливо послали.
анастасич
27/03/2013 - 15:26