Детский сад №558 ФГУП ПО "УОМЗ" им. Э.А. Яламова

Отзывы на Детский сад №558 ФГУП ПО "УОМЗ" им. Э.А. Яламова

Мама
12/08/2013 - 11:13
Ходим в садик с 1г8мес. Садик во всех отношениях хорош! И питание отличное - дома дочку не накормить, в садике первая бежит кушать, и площадка чудесная, и группы. Вот только как тут уже писали ранее, с момента похода в садик дочка не вылезает с больничных. Сначала ходили неделю\неделю болели, теперь стало совсем плохо - 2 дня в саду и снова на недельный (а то двух\трех-недельный) больничный. Ходим пока полгода, если это адаптация, то проходит очень тяжело!
Оксана
20/07/2012 - 22:15
С мая 2012 года моя дочь Таисия - 5 лет, посещает дет сад № 558. Это очень активный и общительный ребёнок. За 5 лет нам часто приходилось посещать другие дет сады, т.к. по профессии я врач, у меня часто бывали командировки в разные города и села. Но... период адаптации был очень и очень тяжелым. Ребёнок буквально каждое утро со слезами шел в садик, причин было очень много. Я находилась в безвыходной ситуации. В последний момент попросила заведующую перевести нас в другую группу. Все переменилось с точностью до наоборот. Дочка с радостью, еще толком не проснувшись, бежала в садик. Все причина оказалась в воспитательнице - талантливом педагоге - человеке, отдающемся без остатка детям, Оспановой Татьяне Никитичне. Это грамотный и тонкий психолог, умеющий всегда найти подход к любым детям. Таких педагогов сейчас единицы. Каково было мое разочарование, даже растерянность, когда я узнала, что её убрали из нашей группы. Это произошло по просьбе родителей. Да, я понимаю - все мы разные и дети у всех разные, знаю, что мнение большинства часто бывает ошибочным. Как талантливый педагог с большой буквы оказался в такой ситуации? Как четверка людей, с понятными только им претензиями, унизили доброго и милого человека. Что мне сказать сейчас дочке ?! Что в наше время настоящим и талантливым людям в жизни нет дороги? Если будешь хорошим специалистом, в любую минуту можешь оказаться на улице. Уважаемая Татьяна Никитична! Знайте, многие Вас очень ценят. Наши детки потеряли с нашим уходом часть доброты и ласки. Вы очень талантливы и у Вас все впереди! Пусть многие учатся у Вас! Наши детки Вас любят! Очень-очень...
родители
11/12/2011 - 21:28
Согласна с Алисой. Есть группы с соплями, но все зависит от воспитателя. В одной группе ребенок ходил 3 недели, перешел в другую, проходил 2 дня.
Родители
15/08/2011 - 14:38
Может это Вы сами ребеночка не доглядели а на садик пиняете??? не хорошо. А в нашей группе детки закаляются, и ни один не болеет
Алиса