Центр развития ребенка "Дошколенок"

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Большакова, 20-а На карте
Телефон: (343) 261-06-20

3.5

Отзывы на Центр развития ребенка "Дошколенок"

Мария
01/05/2012 - 16:00
Мой сын ходит в этот замечательный садик и воспитатель у нас замечательный!!! Зовут ее Алена Петровна! Очень ее дети любят, мой сын хорошо говорит и ни когда не рассказывал ужасов про воспитателя или еще кого то в садике. Кормят прекрасно! Очень виден результат занятий проводимых в детском саду, ребенок и мы очень довольны результатом. Хорошее образование ребенка, нервы его и родителей бесценны!!!
03/03/2012 - 21:00
А я все-таки привела своего сына в Дошколенок и очень довольна. Он очень доволен, с удовольствием ходит. И воспитательницу у нас зовут Алена Петровна, может Вы о ней пишите, так Ваша оценка не соответствует действительности. Я наблюдаю и за другими детьми, все довольны. Вы знаете, я даже прислушалась к Вашему совету и попросила разрешения у администрации садика снять на камеру день в детском саду. Вы знаете, мне разрешили, как ни странно. Так мы всей семьей весь вечер хохотали: забавная получилась съемка. Да и в группе мне разрешили находиться, я помогала своему сынишке своиться в группе, удивило, что все дети постоянно чем-то заняты. А преподаватели когда приходят в группу забрать детей на занятие, так рябитишки еще спорят кому первому в группе на занятие идти. Замечательная атмосфера в садике. И Алена Петровна мне очень понравилась. Внимательная, с детьми строгая бывает, так не без этого. Дети ее любят.
Екатерина
29/02/2012 - 23:02
Хочу сказать, что Ваш комментарий не соответствует действительности ! Мой ребенок ходит к Алене Петровне с огромным удовольствием ( как и большинство детей) кормят детей вкусно в соответствии с меню и всегда можно попробовать или обратиться к медсестре! Занятия интересные ребенок дома повторяет и работы всегда новые.
светлана
20/02/2012 - 21:21
Я хочу предостеречь родителей, особенно малышей(2-3года),от посещения данного садика.Расказывает заведующая о нем красиво, цена "хорошая",но на деле: кормят детей плохо(меню,которое вешают для родителей, не соответствует действительности),занятия проводятся формально, а главное воспитатель Алена Петровна бьет детей,орет на них(чувствует свою безнаказанность,дети ведь еще плохо говорят,мол сложная адаптация).Если вы всетаки выбрали этот ДДУ отправте ребенка с диктофоном хотя бы неделю и причины "сложной адаптации" станут ясны.

Добавить отзыв на Центр развития ребенка "Дошколенок"