Адрес: 620007, г. Екатеринбург, ул. Прибалтийская, 27 На карте

Отзывы на МДОУ детский сад №253

vohmyakov1973@mail.ru
15/03/2013 - 16:48
Спасибо большое всем сотрудникам садика! Замечательный детский сад. Ребенок с удовольствием ходит в него. Люди зря говорят что собирают деньги неизвестно на что. Пусть спросят как и на что собирают деньги в других детских садиках у нас на поселке. Еще раз хочу сказать что этот детский садик высокого уровня. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
елена
11/01/2013 - 22:11
мы ходим в садик уже 2 год.За это время произошли значительные изменения в речи моего ребенка.Речь понятная, остался один звук не поставленным .Огромное спасибо логопедам!и конечно нашим замечательным воспитателям...такого отошения к детям я не видела ни в одном д.с( а нам есть с чем сравнить, мы ходили до этого в 2)Внимательны, доброжелательны...дети с удлвольствием ходят в д.с. А 500р. в месяц...это поверьте копейки с тем что платят в других д. с Спасибо всем сотрудникам!!!
Света
10/01/2013 - 22:13
СУПЕР САДИК!!! СПАСИБО, ЗА ВНИМАНИЕ, ЗА ЗАБОТУ, ЗА НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ !!! Мы ЦЕНИМ вашу РАБОТУ над НАШИМИ ДЕТЬМИ!!! Родительский комитет.
Елизавета Богомолкина
10/01/2013 - 21:29
Знаете Ек большинство родителей пытаются попасть именно в этот садик! Ведь он один из первых садиков на районе. Я так хочу туда отдать свою Олесю, но нам к сожалению туда путевку не дают. Вам повезло, что вы туда попали. Скажите спасибо и все. Туда сотрудники, как я знаю ездят из города. Грех жаловаться, 500 рублей это копейки. Мы платим за садик 1200 плюс еще сборы каждый месяц . У нас в садике окна ставили за наш счет и мы сдавали по 2000, но нас 27 деток. Это можно было евро сделать. На игрушки мы отдельно сдавали по 500 рублей. Да плюс еще кружки по 600 мы с дочкой ходим на 3 кружка это 1800 посчитайте. Так что вам еще повезло, что вы туда попали.
Ирина Альбертовна
10/01/2013 - 21:08
Спасибо, что вы есть у нас! Я очень счастлива, что моя дочь попала именно к вам в детский сад! Так поставить речь нам не мог прошлый логопед. А у вас и логопед и дифектолог, и психолог и воспитатели приложили столько сил, что моя прелесть стала идеально разговаривать. В прошлом году мы вышли из садика, а все приходим с дочерью навещаем своих воспитателей, заведушюю, специалистов. Огромное спасибо за 2 года это очень маленький срок, но ВЫ сделали невозможное возможным:)
Ирина Альбертовна
10/01/2013 - 21:06
Марина
10/01/2013 - 20:03
Спасибо большое! Лагопедам, психологам, дифектологам, воспитателям, вообщем всем сотрудникам детского садика. У Моего чадо любимого стала лутьше речь, очень хорошо мой сынок стал произносить звуки, я присутствовала на нескольких занятиях, так интересно даже самой захотелось срать ребенком, чтобы заново пойти в садик. Мой сын с удовольствием ходит в детсад. Я так рада, что даже не охото его забирать. Мы в этом году выпускники, так не охото из садика уходить, такое внимание, забота, и индивидуальный подход мы вряд ли встретим в школе. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ САДИКА СПАСИБО И БОЛЬШОЙ ПОКЛОН!
Юлия
10/01/2013 - 19:47
Незнаю как вам, но мне лично нравиться этот детский сад. У меня второй ребенок ходит туда, я рада, что мы туда попали ведь там замечательные специалисты, видно хорошую работу знающих педагогов:-). Воспитатели всегда приветливы, всегда все скажут. У моего перворо ребенка столько грамот и дипломов:-) дети у меня очень изменились в лутшую сторону. Замечательный садик:-) ни в одном садике такого внимания к каждому ребенку нет. У нас в группе 12 человек, а в другом садике нас было 23 и тут мы отдаем 500 рублей, а в другом намного больше:-)
ЕК
05/12/2012 - 19:21
Отвратный садик. каждый месяц просят деньги, на непонятные сборы в группу по 500 рубле на туалетную бумагу!!! 17 человек*500рублей=8500 ЭТО цена мыла и бумаги!!!??????? Где отчеты о назначении денежных средств????? Игрушки за два года ни разу не купили!!!!!! на день рождение не подарили!!!!!!!!!!!!11 Что за отношение!!!!! или это негласная прибавка воспитателя к зарплате!?

Добавить отзыв на МДОУ детский сад №253