МДОУ детский сад №319

• user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.* FROM detsad_term_node r INNER JOIN detsad_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN detsad_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 183 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 632.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.* FROM detsad_term_node r INNER JOIN detsad_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN detsad_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 768 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 632.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.tid, t.* FROM detsad_term_data t INNER JOIN detsad_term_node r ON r.tid = t.tid WHERE t.vid = 8 AND r.vid = 183 ORDER BY weight in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 617.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT DISTINCT b.* FROM detsad_blocks b LEFT JOIN detsad_blocks_roles r ON b.module = r.module AND b.delta = r.delta WHERE b.theme = 'detsad' AND b.status = 1 AND (r.rid IN (1) OR r.rid IS NULL) ORDER BY b.region, b.weight, b.module in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/block/block.module on line 433.
Адрес: 620098, г. Екатерибург, ул. Коммунистическая, 51 На карте
Телефон: (343)320-70-59

Описание МДОУ детский сад №319

Есть путевки, связанные с этим детским садом! Ищу путевку в этот садик

Услуги:

Специализация детсада: для детей с задержкой психического развития.

Директор/заведующий:
Пивнева Зинаида Львовна