Адрес: г.Екатеринбург, ул. Краснокамская, 36 На карте
Телефон: Справка: (343)263-71-09, Регистратура: 263-71-12, Заведующий: 242-44-75

Описание Бонум

Услуги:

Бонум - отделение восстановительного лечения №3.

Анализы и обследования для детей: анализ крови на группу и резус фактор, анализ на rw, анализ на ВИЧ, анализ на гепатит, допплерометрия, лаборатория биохимическая, лаборатория клиническая, М-ЭХО, УЗИ брюшной полости, почек, УЗИ вилочковой железы, УЗИ головного мозга (НСГ, нейросонография), УЗИ сердца, УЗИ тазобедренных суставов, ЭКГ (электрокардиография), ЭЭГ (электроэнцефалограмма), 3d УЗИ, электромиография

Медицинские специалисты для детей: Возраст ребенка до 18 лет, гинеколог, дефектолог, иглорефлексотерапевт, кабинет охраны зрения, окулист, логопед, ЛОР (ухо, горло, нос), ЛФК, мануальный терапевт, массаж, невролог, ортопед, педиатр, рефлексотерапевт, стоматолог, травматолог, физиотерапевт, сурдолог, психиатр.

Анализы и обследования для взрослых: анализ крови на группу и резус-фактор, анализ крови на rw, анализ крови на ВИЧ, анализ крови на гепатит, лаборатория биохимическая, лаборатория клиническая, М-ЭХО, 3d УЗИ, УЗИ брюшной полости, почек, УЗИ вилочковой железы, УЗИ головного мозга, УЗИ сердца, УЗИ тазобедренных суставов, ЭКГ (электрокардиография), ЭЭГ (электроэнцефалограмма), электромиография.

Медицинские специалисты для взрослых: гинеколог, диагностика и лечение ЗППП (половые инфекции), иглорефлексотерапевт, кабинет охраны зрения, окулист, ЛОР (ухо, горло, нос), мануальный терапевт, массаж, невролог, рефлексотерапевт, стоматолог, сурдолог, психиатр.

Время работы:
пн-пт: 08:00-17:00

Оповестить о нарушении

Ближайшие Детские стоматологии Екатеринбурга

г.Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 9/А тел. (343)240-42-68, 240-02-38, 240-36-97, 211-88-61, 211-88-62